/> МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш" - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 27.06.2022, 20:38

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ.

Сведения об образовательной организации.

Организация стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Шаталовский детский сад «Крепыш» Старооскольского городского округа не осуществляет выплату стипендий и иные виды материальной поддержки.

Перерасчет платы за присмотр и уход за детьми, в случаях отсутствия ребенка в дошкольном образовательном учреждении производится по следующим причинам:
 - болезнь ребенка (согласно предоставленной медицинской справке);
 - санаторно-курортное лечение ребенка;
 - карантин в дошкольном образовательном учреждении;
 - отдых ребенка на период отпуска (ежегодного основного и дополнительного оплачиваемого отпуска, предусмотренного Трудовым кодексом РФ) родителей (законных представителей);
 - обследование ребенка в лечебном учреждении (согласно медицинской справке);
 - летний оздоровительный период сроком до 75 календарных дней;
 - закрытие (приостановление функционирования) дошкольного образовательного учреждения на ремонтные и (или) аварийные работы.

Приказ УО №158 от 05.02.2021 г. на льготы по родительской плате (изм. в № 62 от 23.01.2014 -с 2021 г.).

Постановление Правительства Белгородской области от 16 декабря 2019 года № 568-пп "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2020 году".

Приказ УО от 19.04.2019.г. № 584 "О внесении изменений в приказ от 23.01.2014 г. № 62 "Об утверждении порядка взимания и расходования платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Старооскольского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Постановление главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской области от 17 января 2014 года № 66 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Старооскольского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление правительства Белгородской области от 30 декабря 2013 года № 537-пп "О порядке и условиях предоставления субвенций на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования".