/> МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш" - Организация питания в образовательной организации
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:25

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
<<Сведения об ОО>>
Условия питания обучающихся

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта, правильно организованное питание, обеспечивающее организм ребенка всеми необходимыми ему пищевыми веществами, белками, жирами, углеводами, витаминами и минеральными солями, и энергией, является необходимым условием гармоничного роста и развития детей дошкольного возраста.
Информация, представленная в данной рубрике, позволит Вам познакомится с особенностями организации питания в детском саду: организация питания детей в группах, консультации, рекомендации по организации правильного, здорового питания детей в домашних условиях.

В МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш" организовано 5-ти разовое сбалансированное питание в соответствии с режимом дня, обеспечивающее 100% суточного рациона. Режим питания детей с 12-ти часовым пребыванием включает: завтрак (25%);второй завтрак (5%); обед (35 — 40)%; полдник (15-20%); ужин (25%).
Для детей в возрасте от 1,5 до 3 летот 3 до 7 лет меню – требование составляется отдельно.

Меню на 28.04.2023 г.
Примерное десятидневное меню для организации питания детей (возрастная категория от 1,5 до 3 лет).
Примерное десятидневное меню для организации питания детей (возрастная категория от 3 до 7 лет).

Информация о наличии диетического меню
Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в ДОУ может быть организовано диетическое питание в соответствии с назначением врача, предоставленным родителями(законными представителями).

Перечень юридических лиц и ИП , оказывающих услуги по организации питания
Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания в ДОО не оказывают.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,
поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье

в МБДОУ "Шаталовский ДС «Крепыш»

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в МБДОУ "Шаталовский ДС «Крепыш».

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта!

Все интересующие Вас вопросы по организации и качества питания детей, замечания и предложения  Вы можете направить:

по телефону: 8(4725)49-82-89
на электронную почту: dou-shat@belregion.ru

письменно на сайте детского сада, заполнив Форму обратной связи.
ЗАДАТЬ ВОПРОС!

«  Март 2024  »