/> МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш" - Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 27.06.2022, 20:35

У каждого из нас разные судьбы, разные характеры, разные взгляды на жизнь, но есть то, что объединяет нас всех — это наши дети. Какими они вырастут, выйдут в мир взрослости во многом зависит от нас с вами. Как и что нужно сделать, чтобы наши дети были счастливы, доверяли нам, делились своими радостями и горестями, были откровенны.

Дорогие родители, наш детский сад - Ваш помощник в воспитании детей.
На этой странице сайта мы с удовольствием поделимся с Вами практическим материал по развитию и воспитанию детей.

Десять заповедей для родителей

Права ребёнка - соблюдение их в семье.

Каждый ребенок, в соответствии с нормами внутреннего и международного права, обладает следующими правами и свободами в области семейных отношений:
- жить и воспитываться в семье;
- знать, кто является его родителями;...
Подготовила Сиротина О.Ю., воспитатель.

Консультация для родителей. Права ребёнка - соблюдение их в семье.

Методика обучения детей пению в детском саду.

Пение – основное средство музыкального воспитания. Оно наиболее близко и доступно детям. Ребята любят петь. Исполняя песни, они глубже воспринимают музыку, активно выражают свои переживания и чувства.
В процессе пения у детей развиваются музыкальные способности: музыкальный слух, память, чувство ритма.
Подготовила Дементенко И.В., музыкальный руководитель.

МЕТОДИКА ПЕНИЯ