/> МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш" - Обратная связь
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:33

Уважаемые посетители!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш".

Все корректные обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации детского сада, будут обязательно рассмотрены.

Ответ на заданный Вами вопрос будет отправлен на адрес предоставленной Вами электронный почты.

Обращение, поступившее администрации МБДОУ "Шаталовский ДС "Крепыш" через «Обратную связь», подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". (ссылка на Закон)

В этом разделе Вы можете:

• задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;
  • уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения);
  • направить уведомление о намерении зачислить (поставить на очередь) ребенка в детский сад;

Граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:
- Обратиться лично по адресу:
309550 Белгородская область Старооскольский район с. Шаталовка ул. Беговая д. 28, рабочий телефон 8(4725) 49-82-89.
Часы приема заведующего: понедельник, пятница с 8.00 до 16.00, рабочий телефон 8(4725) 49-82-89
Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты:
dou-shat@so.belregion.ru

Обращаем Ваше внимание на то, что от правильности заполнения полей формы зависит скорость получения ответа на поставленный вопрос. Ответы отправляются на электронный адрес, указанный в форме. Обращайте внимание на правильность его написания.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Нажимая на кнопку  «Отправить сообщение»,
вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Оценка качества оказания услуг ДОУ